Что делать, если утеряна кредитная карта с несовершенными операциями?

• г. Томск

В 2012 году был оформлен кредит в ТинькоФФ банке. Карта была активирована, но операций по ней не было совершено ни разу. Карта утеряна (скорее всего срок валидности истек). Пароли все потеряны и забыты. Стоит ли беспокоится о состоянии этого договора, если кредитом не воспользовались? (не проводилось операций по карте) Расторгнут ли договор в одностороннем порядке? Нужно ли предпринять какие то действия? Никаких сообщений ни на адрес прописки, ни на телефон, к которому была привязана карта не поступало. Боюсь в какой то момент получить какой нибудь мифический долг от данной организации за ведение счета, открытие оного или еще чего нибудь..

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если денежными средствами Вы не пользовались, то не стоит беспокоиться.

Тем более, что в данном случае, истек срок исковой давности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!