Необходимость уведомления суда и ответчика о новых аргументах перед началом судебного разбирательства

• г. Волгоград

На днях суд состоится, я истец. У меня появились новые аргументы и законы доказывающие мою правоту, о которых я не писал в исковом заявлении. В день суда я должен суд и ответчика об этом до начала суда ставить в известность? Или я могу новые аргументы представить когда мне будет дано слово?

Ответы на вопрос (7):

Все аргументы и доказательства предоставляются только в судебном заседании, и не раньше.

вы должны представить суду в письменном виде как дополнение к исковому заявлению или как уточнение исковых требований, данное ходатайство заявляется в судебном заседании