У пенсионера МВД России забрали пенсионное удостоверение - подтверждение его статуса полковника полиции в отставке оспаривается

• г. Москва

Я пенсионер МВД России. Получаю пенсию МВД. Работаю на госслужбе При оформлении пенсии государственной гражданской службы у меня забрали пенсионное удостоверение МВД России. На каком основании? И какой документ может теперь подтвердить, что я полковник полиции в отставке? Или я уже потеряла этот статус? Разве оyне может быть утрачен?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не потеряли этот статус, и у вас забрать этот документ на совсем не имели права, требуйте, что бы вам его вернули для того что бы вам им пользоваться.