Подача на алименты без расторжения брака - какую сумму указывать в иске на содержание ребенка при изменении финансового положения отца?

• г. Нальчик

Муж платит бывшей жене на содержание ребенка в твердой денежной сумме алименты, на момент вынесения судом решения он не был официально трудоустроен, на настоящий момент он официально работает. Я хочу подать на алименты без расторжения брака, учитывая вышеуказанные обстоятельства какую сумму, долю, указывать в иске на содержание ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если он официально трудоустроен, то вы можете рассчитывать на 1/4 доли от его заработной платы, но не менее 50% от прожиточного минимума, не менее 5400 рублей.