Можно ли в заявлении на увольнение не указывать про ограничение в работе и его отражение в трудовой книжке?

• г. Барнаул

Работаю грузчиком, получил грыжу год назад, но продолжил работать. Есть медицинское заключение о полученной грыже. Сейчас хочу уволиться, могу ли я в заявлении на увольнение написать "прошу уволить по собственному желанию на основании статьи 80 ТК РФ". могу ли я не указывать то что у меня ограничение в работе и не будет ли это отображено в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Можете не указывать это и это не будет отражаться в трудовой книжке никак Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.