На сколько можно просрочить временную регистрацию?

Читайте также:
• г. Петрозаводск
Вопрос №12649800

На сколько можно просрочить временную регистрацию?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ульяновск
06.06.2017, 13:28

на 7 суток можно просрочить затем уже будет штраф Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ростов-на-Дону
06.06.2017, 13:31

Временную регистрацию нельзя вообще просрочить, поскольку это является административным правонарушением за которые наступает административная ответственность.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Иваново
Юрист г. Уфа
06.12.2016, 19:55

Здравствуйте Роман

Максимум на 76 дней. Потом могут оштрафовать на 2-3 тысячи рублей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист г. Тула
26.12.2021, 14:18

За нарушение миграционного законодательства штраф либо депорт с запретом возврата в РФ на срок от 5 лет.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
26.12.2021, 14:18

Пребывание без регистрации - административное нарушение, за которым последует выдворение...

Но должны быть причины - для обжалования.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Краснодар
15.02.2015, 00:28

Нарушать миграционный режим вообще нельзя, продлевайте, если есть основания.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Курган
Юрист г. Барнаул
12.06.2022, 09:03

На временную регистрацию даётся 90 дней.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ижевск
12.06.2022, 09:05

Чтобы избежать штрафа, если вы переехали в другой регион или сменили место жительство или оканчивается временная регистрация, необходимо оформить регистрацию. На это дается 90 дней.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Казань
Юрист г. Тольятти
25.11.2017, 06:47

На 1 день просрочите, то будете подвергнуты наказанию

Поэтому рекомендуется оформлять сразу на 5 лет, то есть на срок действия ВНЖ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Саранск
25.11.2017, 06:51

Здравствуйте. Нельзя просрочить регистрацию по ВНЖ и отделаться только испугом - без штрафов. Есть сроки регистрации, их неьзя нарушать во избежании ответственности.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань
25.11.2017, 07:40

Продление вид на жительства должны были заранее позаботиться, согласно Приказа ФМС №215 и ФЗ-115... чтоб продлить срок временного пребывания, нужны основания, согласно приказа фмс №665 и №321 "О порядке продления срока врем. Пребывания в россии".звоните.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ставрополь

Сколько можно находиться без регистрации, и можно ли получить временную регистрацию в УФМС.

Есть временное убежище которое получили в свердловской области. Регистрация закончилась. Сейчас живем в Ставрлполе. Сколько можно находиться без регистрации, и можно ли получить временную регистрацию в УФМС.

Юрист г. Новосибирск
13.08.2015, 22:28

Здравствуйте! не более 7 дней

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Гудермес

Здравствуйте, у меня временная регистрация, являюсь гражданином РФ, просто временно нахожусь в другом городе,

Здравствуйте, у меня временная регистрация, являюсь гражданином РФ, просто временно нахожусь в другом городе, на сколько я могу просрочить регистрацию? Сколько дней допускается и не является нарушением закона.

Юрист г. Ульяновск
22.09.2017, 12:55

Здравствуйте вы можете просрочить регистрацию на 7 суток. После этого предусмотрен административный штраф в размере 3000 руб.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Красногорск
22.09.2017, 12:56

Добрый вам день

Уважаемая Карина, в данном случае вы обязаны встать на регистрационный учет в течение 7 дней с момента проживания. Но если не проживаете, а болтаетесь не понятно, где, то 90 дней для регистрации.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново?

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Адвокат г. Ростов-на-Дону
09.11.2015, 11:46

Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:

- документ, удостоверяющий личность;

- заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания;

- документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма жилого помещения, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение).

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Хабаровск
Юрист г. Санкт-Петербург
21.01.2020, 15:11

Здравствуйте. Смотря какой статус у иностранного гражданина - временно пребывающий, временно проживающий, постоянно проживающий, а также в зависимости от того, что Вы понимаете под "временной регистрацией" (такого термина нет в законодательстве о миграционном учете иностранных граждан, есть учет по месту пребывания и регистрация по месту жительства).

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Самара

Возможна ли временная регистрация несовершеннолетнего ребенка, если у него нет постоянной регистрации?

Возможна ли временная регистрация несовершеннолетнего ребенка, если у него нет постоянной регистрации? Из какого места в данном случае в дальнейшем будет призыв в армию? Сколько раз можно продлять временную регистрацию?

Юрист г. Ижевск
20.07.2015, 14:16

ЗДравствуйте! Если нет постоянной регистрации, то временную не оформить, только постоянную

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение