Имеет ли срок давности расписка о продаже авто в рассрочку?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если в расписке указан срок для исполнения обязательства, то имеет срок. Если срок не указан, то можно и 10 лет ждать продажи, насколько терпения хватит. В чем проблема то?

Добрый день.

Срок исковой давности начинает течь с указанного в расписке дня выплаты отсроченной суммы. В расписке указана конкретная дата, когда оставшуюся (или всю) сумму должны выплатить, где выплатить, кому выплатить?

Доброго времени суток

Покажите документы юристу на платной консультации. У вас не долговая расписка, чтобы говорить о сроке давности. Но если расписка не соблюдается. Деньги за автомобиль Необходимо взыскать в течение трёх лет после окончания сроков по расписке

Удачи Вам. Анна Титова.