Как правильно написать запрос в архив на получение плана земли.

• г. Казань

Как правильно написать запрос в архив на получениеплана земли.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В свободной форме со ссылкой на Федеральное законодательство. Ответ должны дать течение месяца. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Запрос пишется в произвольной форме. Можете обратиться в городскую администрацию или кадастровую палату

Удачи Вам. Анна Титова.

О каком архиве идет речь. План земли можно получить в кадастровой палате, посмотреть и распечатать на сайте Роскадастра. Для чего Вам нужен план и за какой период? Уточните вопрос.