Ответьте пожалуйста имею ли я право продать квартиру а дети не совершенно летние.

• г. Уват

Ответы на вопрос (3):

День добрый, если есть доля детей необходимо получить разрешение органа опеки--ст.37 гкрф, и такие договора заверяются у нотариуса.

Если вы являетесь собственником квартиры, а дети таковыми не являются, то вы лично имеете право ее продать. Дети будут сняты с регистрационного учета со своим родителем (законным представителем).

Здравствуйте.

Если в квартире есть доли несовершеннолетних детей, то нужно получать согласие органов опеки на продажу. Если доли нет, то можете продавать.