Пристав работает коллектором. Законно ли это?

• г. Петрозаводск

Может ли бывший пристав работать коллектором?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте конечно же может работать закон не запрещает этого делать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может конечно. Действующий - не может, бывший - вполне

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день! Если бывший то может, в данном случае для бывших приставов ограничений нет где работать, если это агентство законное, то проблем нет.

Здравствуйте, Татьяна!

Да, вполне может работать коллектором. Для этого нет никаких препятствий.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!