Как превратить земельный участок в садоводство - шаги к изменению его назначения

• г. Краснодар

У нас есть земельный участок для сельхоз. Производства. Недавно подписали новый ген. план и теперь у нас, пока только по ген. плану, земля для садоводства. (В администрации сказали, что хоть и по ген плану земля для садоводства, сделать землю для садоводства не получится, т.к. нет оснований) Подскажите мои дальнейшие действия для того чтобы земля стала для садоводства? И можно по подробнее.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Для начала необходимо понимать к какой категории относится Ваш земельный участок. Это земли населенного пункта или земли сельскохозяйственного назначения? Если земли населенного пункта то Вам необходимо подать заявление в администрацию об изменении вида разрешенного использования на садоводство.