Как отсудить половину частного дома, если один из владельцев отсутствует уже 5 лет?

• г. Владимир

Частный дом один на двух хозяев, хозяева второй пловинвариант порядка 5 лет не приезжают и ни каких работ с домом не проводят, дом в плохом состоянии, на связь не выходят, как отсудить половину.

Ответы на вопрос (1):

До совершения сделки, результатом которой является отчуждение в Вашу пользу, с хозяином второй половины - отсудить никак нельзя, не будет оснований.