Снятие подоходного налога на испытательном сроке без оформления - возможно?

• г. Борисов

Я работаю уже 1 мес на испытательном сроке не оформлена выдали зарплату и там указано что сняли подоходный налог. Вопрос имеют ли право снимать подоходный налог если я не оформлена еще.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не оформлен официально, значит работодатель не подавал сведения в Налоговую инспекцию, соответственно никаких удержаний налогов быть не может.