Необходимость оформления дополнительной доверенности при получении свидетельства и отказ от использования электронной почты

• г. Оренбург

При оформлении доверенности, секретарь оформляет, они сказали, что на получение нужно ещё одну доверенность отдельно. И почту они не рассматривают, как вариант. Говорят, потом оформите карту сбербанка. Мне действительно надо ещё одну доверенность делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте совсем необязательно Всё может быть указано в одной доверенности Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Не совсем понятно о чем ваш вопрос. Что за доверенность? Что за секретарь? Какое оформление, чего и у кого? Пишите свой вопрос корректно. Мысли угадывать не получается..

Основанием для выдачи может служить договоренность, заключенная в рамках отношений между двумя сторонами. Если рассматривать вопрос с правовой точки зрения, то доверенность является односторонней сделкой, так как для ее составления и подтверждения необходимо желание одной стороны, желающей передать права на руководство или представительство, распоряжение имуществом или ценными бумагами другому физическому лицу. Уточните в вашем вопросе для чего нужна доверенность.