Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Что делать с записью в трудовой ведь им же нужно будет провести все официально

Я сделал запись в трудовой книжке, являюсь директором и учередителем ооо в одном лице, что принят на работу директора, мне предложили вторую хорошую работу по трудовой книжке а там это запись без увольнения и как быть в этой ситуации а предприятие я закрыть не могу оно работает. Что делать с записью в трудовой ведь им же нужно будет провести все официально по трудовой что я принят на работу тоже в качестве директора, что делать и как быть в этой ситуации?

вопрос №12651404
прочитан 4 разa

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток. Вы можете При желании устроиться по совместительству, можете оформить CV на новое предприятие переводом с вашего предыдущего места работы, а также Можете просто сделать запись о прекращении трудового договора а в последующем устроиться туда по совместительству.

Здравствуйте! Законом не запрещено иметь две и более трудовые книжки. Оформитесь по другой трудовой.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X