Возможные варианты заголовка:\n\n1. Я стал жертвой полицейского электрошокера год назад, но экспертиза вызывает сомнения\n2. Сомнительные результаты экспертизы - мне нанесли травму электр

• г. Иваново

Я тоже пострадал год назад от применения ко мне электрошокера сотрудниками полиции, экспертиза сомневается в этом, говорит я начесал себе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Экпертиза видимо заинтересована в том чтобы сотрудников полиции вывести из-под удара. Найдите независимую. Удачи вам и всего наилучшего.