Выплата по приказу 1010 МО РФ в/сл - регулирование случаев ущерба и без акта проверки

• г. Екатеринбург

Положена ли выплата по приказу 1010 мо рф в/сл,если был выявлен ущерб внутренней комиссией и ущерб сразу же добровольно оплачен, акта проверки не было, только приказ командира части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На усмотрение командира части

Приказ Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации"

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤