Выплата по приказу 1010 МО РФ в/сл - регулирование случаев ущерба и без акта проверки

• г. Екатеринбург

Положена ли выплата по приказу 1010 мо рф в/сл,если был выявлен ущерб внутренней комиссией и ущерб сразу же добровольно оплачен, акта проверки не было, только приказ командира части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На усмотрение командира части

Приказ Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации"

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Положена ли выплата премии по приказу 1010 военнослужащему за год, если он имел дисциплинарное взыскание в первом, втором, третьем или четвертом квартале, но на момент издания приказа на выплату взыскание снято.

Уволился по собственному желанию с 10.04.17 г. Работал в воинской части. Ежеквартально гражданскому персоналу платят премию по приказу МО РФ 1010. У меня не было за 1 квартале дисциплинарных взысканий. Узнал, что 12 апреля другим работникам выплатили премию, а мне нет. Меня рассчитали 7.04.17 г. На звонок работодателю получил ответ, что на момент издания приказа я уже не числился в части и платиться на его усмотрения. Вопрос - нарушены ли мои права и законны ли действия работодателя по не выплате мне премии?

Являюсь военнослужащим. Получил согласно приказа командира премию 1010. Имел грубый дисциплинарный проступок и решение по нему было пнс. обращался к командиру до получения премии с вопросом: " получу или нет? " .после получения говорит, что неправомерно выплатили и придётся возвращать. Как быть?

Муж военнослужащий, его премировали по приказу 1010 МО РФ на сумму 1 рубль, ссылаясь на административное правонарушение ст.19.15. Правомерно ли это?

Здравствуйте! Меня интересует законность начисления военнослужащим материального стимулирования по приказу МО РФ 1010.

А именно: согласно приказа начисление осуществляется ежеквартально. Кому не начислять в приказе тоже есть.

У меня в 3 квартале 2 (двойка по физ подготовке, тк не прибыл, были причины). но при этом согласно приказа 1010 за 1, 2 и 4 квартал мне обязаны начислить. У меня взыскание ПНСС (предупреждение о неполном служебном соответствие). согласно непонятных указиловок те, кто имеет 2 по физ подготовке хотябы за один квартал - лишаются всего.

У меня вопрос: законно ли это, если изменений в приказе в официальных источниках по порядку начисления нет?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение