Вопрос о законности оплаты за среднее образование при наличии профессионального педагогического и высшего не педагогического образования

• г. Сургут

У меня профессиональное педагогическое и высшее не педагогическое образование, платят в школе за среднее образование - это законно?

Ответы на вопрос (3):

Владимир, это законно, поскольку у вас нет базового высшего педагогического образования, вы можете ознакомиться с положением об оплате труда вашей школы и увидеть это всё своими собственными глазами.

Добрый вечер. Если у вас нет высшего педагогического образования в таком случае всё законно платят как за средне-специальное. Приятного вечера вам.

Доброго времени суток! Для получения соответствующей заработной платы вам необходимо получить высшее педагогическое образование. Все в рамках закона. Всего хорошего!