Каковы последствия просрочки займа в компании ONE CLICK MONEY и что делать в данной ситуации?

• г. Калуга

Здравствйте, брала займ в компании ONE CLICK MONEY, ВЫШЛА НА ПРОСРОЧКУ НА 20 ДНЕЙ, КОМПАНИЯ НАХОДИТСЯ в Ростове, \я проживаю в г. Калуга, грозятся что приедут по адресу регистрации, подскажите пожалуйста могут ли приехать и как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Даже если приедут, Вы имеете полное право никого не пускают в свою квартиру. Описывать арестовывать имущество имеют право только судебные приставы и исключительно на основании решения суда. Пусть кредитора обращаются в суд, А в суде Вы можете просить суд применить статью 333 Гражданского кодекса и снизить штрафные санкции до минимума.

"подскажите пожалуйста могут ли приехать и как быть в этой ситуации?"

Нет не имеют право приезжать, если приедут коллекторы, сразу вызывайте полицию.