Как получить льготы, если не имею собственности и отслужил 10 лет в РФ?

• г. Москва

На какие статьи и постановление мне ссылаться, если я не попадаю в эти категории: по достижении предельного возраста пребывания на военной службе; по состоянию здоровья; в связи с организационно-штатными мероприятиями; по семейным обстоятельствам, предусмотренным законодательством Российской Федерации о воинской обязанности и военной службе, либо без учета общей продолжительности военной службы при увольнении в связи с признанием не годным к военной службе, не обеспеченных жильем для постоянного проживания за исключением жилых помещений, приобретенных в рамках накопительно-ипотечной системы.

Но у меня не собственности в РФ отслужил 6 лет с учётом 1 год за 1,5 и 1 год срочную службу итого получается 10 лет льготных.

Ответы на вопрос (1):

Если вы участник накопительно-ипотечной системы, то при увольнении с вашей военной выслугой по любым основаниям, кроме признания негодным к военной службы, у вас не возникает право на накопления. Или в чем заключается ваш вопрос?