Что делать, если приезд по программе привел к госпитализации и просрочке миграционной карты в РФ?

• г. Липецк

Приехал по программе но попал в больницу не успев сделать РВП,

Срок лечения закончился как и срок действия миграционной карты.

Как теперь быть?

Т.е я не мог устроиться не работать не учиться.

Как продлить срок прибывания в РФ что бы дальше делать документы?

Ответы на вопрос (1):

Александр,

обратитесь с имеющими на руках документами на прием к начальнику территориального отдела УВМ МВД РФ, пусть посмотрят сроки, возможно есть варианты.