Могут ли охранникам лишить лицензии или уволить за нарушения ПДД - мой опыт с 5 административными штрафами за превышение скорости

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в ведомственной охране (охранник), могут ли меня лишить лицензии или уволить за нарушения пдд, за год 5 административок превышение скорости, все оплаченны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, лицензии за это Вас не лишат, поскольку в данном случае Ваши административные правонарушения не связаны с осуществлением деятельности охранника.