Страницу В Контакте взломали, и всю информацию скопировали, требовали деньги, можно ли подать в суд?

• г. Москва

Страницу ВКонтакте взломали, и всю информацию скопировали, требовали деньги, можно ли подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас вымогают деньги, нужно обращаться с заявлением в полицию, а не в суд. Удачи Вам и всего хорошего!