Сосед незаконно построил перед окнами гараж.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре РФ", обратитесь с жалобой в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку и примут соответствующие меры.

Если незаконно то обратитесь в администрацию города в отдел, который контролирует данные вопросы. В каждом городе может по разному называться поэтому в какой именно отдел не скажу.

Добрый вечер. Вы можете написать жалобу в администрацию а также Можете написать жалобу в прокуратуру также можете обратиться с исковым заявлением в суд на основании статьи 3 0 4 Гражданского кодекса простите снести незаконную постройку. Хорошего приятного вечера.

Если сосед незаконно построил перед окнами гараж, обратитесь с соответствующим заявлением в администрацию города или района. Удачи.