Квартира приватизированна в долевую собственность на меня и отца.

• г. Белогорск

Квартира приватизированна в долевую собственность на меня и отца. Яхочу отказаться от совей доли в приватизации. На момент приватизации квартиры мне было 12 лет. сейчас я вышла замуж, муж военнослужащий нам надо встать на очереь на получение сертификата, но я не могу пото мучто на мне есть 1/2 доли квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Подарите ее родственникам и все.