Работа в такси для гражданина Киргизии с иностранными правами - привилегии и разрешения

• г. Москва

Можно ли работать в такси с 1 года июня 2017 года гражданину Киргизии, с иностранными правами, может есть какие нибудь привилегии или разрешения, так как Киргизия входит в таможенный союз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению для вас никаких привилегий нет и получать новое водительское удостоверение обязательно, если хотите работать в такси

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Киргизии. Работаю в Москве, 28 декабря 2014 года мое разрешение на работу истекает. Нужно делать выезд. 1 вопрос: Выезд только в Киргизию совершать, или можно в Турцию например. 2. Вопрос: 28 декабря я сделаю выезд, а вернусь с истекшим разрешением (в праздничные январские дни). Впустят ли меня на территорию РФ для продления разрешени? Тем более Киргизия вступит с Января 2015 г. В Таможенный союз.

Можно ли мне, россиянке ездить на машине из киргизии, с киргизскими номерами, так как киргизия вступила в таможенный союз.

Меня зовут Максат я гражданин Россиской федерации. Купил автомобиль в киргизии. Могу ли я перевезти беспошлинно авто в Россию? Так как Киргизия вступила в Таможенный союз.

Скажите пожалуйста я гражданин Киргизии и мне ограничен въезд в РФ будет ли он снят после того как Киргизия войдет в таможенный союз?

Я гражданка Кыргызской республики, нахожусь и работаю в Москве. В январе оформила патент нового образца. В мае Киргизия вступает в таможенный союз. Что мне необходимо мне сделать? Ведь после вступления таможенный союз, граждане Киргизии могут работать без патента и разрешения на работу.

Завтра 01 июня 2017 года вступает в силу закон о том что нельзя работать водителем на территории РФ С иностранными правами! Киргизы входят в таможенный союз, нужно ли им менять права на российские?

Вступила ли Киргизия в таможенный союз? Или граждане Киргизии на сегодняшний день должны оформлять патент для трудоустройства на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Киргизия вступила в таможенный союз, могу ли я передвигаться на авто из киргизии, и каким образом, являясь гражданином рф?

Слышала, что в 2015 году Киргизия входит в таможенный союз, подскажите, если сейчас там купить автомобиль по генеральной доверенности (либо по дарственной), какое время можно в России ездить по этой доверенности (дарственной) без растаможивания, и после вхождения Киргизии в ТС, не придется нам проходить процедуру растаможивания. Или как можно купить машину, но без растаможивания.

Я хотелабы узнать. Киргизия приссоединилась в Таможенный Союз. С 20 июля всиле закон о граждан Киргизии, работать на территории Российской Федерации без патентов и без разрешении на работу. В какой степени это правда? Прошу Вас ответить на мой вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение