Работа в такси для гражданина Киргизии с иностранными правами - привилегии и разрешения

• г. Москва

Можно ли работать в такси с 1 года июня 2017 года гражданину Киргизии, с иностранными правами, может есть какие нибудь привилегии или разрешения, так как Киргизия входит в таможенный союз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению для вас никаких привилегий нет и получать новое водительское удостоверение обязательно, если хотите работать в такси

Желаю Вам удачи и всех благ!