Действительна ли роспись на листке с образцом и подписью юриста не являющегося юристом на суде?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста если рассписска была написана на лестке распечатанном "образец рассписка " и другим человеком полностью написано но подпись моя печать поставлена от лица юриста совершенно не являющемся юристом а просто пренадлежала какой-то кампании каторая занимается установкой потолка, является ли такая рассписска действительна на суде?

Ответы на вопрос (4):

Действительность расписки будет определять суд.

В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей (п. 2 ст. 808 ГК РФ).

Почему ваша то подпись? Если расписка от него то почему вы ее подписали непонятно, может быть использована как доказательство, если она написана от него.