Возможно ли оформить отказ от гражданства Узбекистана без листка убытия?

• г. Уфа

Я хочу подавать документы на отказ от гражданства Узбекистана, но там нужено пред'явить листок убытия. А я свой листок убытия оставила в паспортном столе при регистрации по месту постоянного проживания. При обращении в паспортный стол, о выдаче листка убытия на руки, был получен отказ. Возможно ли оформить отказ без листка убытия? Родственников Узбекистане нет. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

обратитесь с мотивированным письменным запросам на имя начальника территориального отдела УВМ МВД РФ-в месячный срок вы получите ответ.