Парадокс - За пять месяцев выплатила 74000, а долг остался на уровне 30000?

• г. Архангельск

Долг за квартиру был 41000 за пять месяцев выплатила в общем 74000, а долг все равно остался в размере 30000, как такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Может быть это пеня? Напишите письменное заявление управляющей компании или ЖКХ, пусть Вам разъяснят что это за долг. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Тоже не пойму, КАК вообще остался долг. Видимо, насчитывали пени, только в размерах, явно не соответствующих закону. Подавайте претензию в управляющую компанию с требованием перерасчета.

Спросить
Пожаловаться

Что можно сделать если мы не способны платить % по расписке, а тем более сам долг. Мать одиночка. Сгорел дом. Была взята сумма в размере 300000 тыс. рублей с процентой ставкой в месяц 5% . Более трех месяцев не могла платить проценты и они приплюсовались к общему долгу. Теперь сумма долга 417000. Платили % на протяжение 2 лет. Сумму всю вернули, а долг как был так и остался. Расписка слставлена правильно. Нотариусом не щаверена. Если выход из этой ситуации?

Квартиру продали полтора года назад. Был долг по коммунальным платежам. Так как квартиру на тот момент продавали, соответственно все долги которые выплатили. А через год выясняется что долг остался и долг этот уже у приставов. Как была продана квартира с долгом, можно ли так продавать было? И что делать теперь?

Ситуация такая, в судебном приказе долг составляет 40000 собираюсь оплачивать, а захожу в личный кабинет в мфо сумма долга все равно растет 41000. Как быть с оплатой.

Живу в Санкт-Петербурге. Долг в 74000 за квартиру где прописаны трое. Проблемы у троих. С одного 74000, с другого 41000, с третьей 4000. Блокировка продолжается. Когда разблокируют не говорят. Не понимаю.

Такой вопрос, у тестя квартира на ней долг, тесть умер, по наследству квартира перешла дочке, т.е. моей жене, переоформили квартиру, пришла квитанция на жену в ней долга за квартиру не указанно, я так понял долг остается на прежнем хозяине или все равно весит на квартире? Мне сказали что долг возможно может списался, те есть остался на прежнем хозяине (на умершем человеке).

Здравствуйте. На госуслугах в судебных за должностях висит долг 44000 по кредиту, было все оплачено ещё в 2012 году. Но долг был в 41000 и было оплачено 41000. От куда ещё взялись 3000 и почему ещё висит долг, если его оплатили уже давно?

При увольнении выплатили официальную часть зарплаты. Позже обещали выплатить оставшуюся сдельную часть, прошло пять месяцев, а денег всё нет. Обратился в фирму, а мне говорят, что мы вам ничего не должны. В течении пяти месяцев я им звонил, долг был, а сегодня пришёл его уже нет. Готов даже оплатить налоги с этих так сказать сдельных"серых "денег, лишьбы выплатили. Подскажите пожалуйста, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живя в квартире, которая по суду на троих, брат наделал долгов. Решением суда оплата долгов со всех троих в равной доле. Свою долю выплатила сразу, в течении полутора лет выплачивала остальной долг. И вот теперь, когда осталось оплатить 420 рублей, брат сообщил что у него выкащивают долги с зарплатной карты. Может ли такое быть и где искать эти деньги?

Работал, ушёл на больничный на 1.5 месяцев, затем сразу был отпуск, больничный был, но работодатель продолжал выплачивать и также повторно выплатили отпускные в итоге вышел на работу образовалась задолженность более 20000 все выплатил отработал и выплатил весь долг и подал на увольнение, уволился 08.10.2020 но выплаты так и не было по сей день, звонил руководитель сказал что у меня имеется задолженность в размере 3000 руб., которые я выплатил 5.10.20 г. С зп удержали. Является ли это правомерным и как получить можно свою зп, которую до сих пор не выплатили? Сказали мне что сделали заявку и решён вопрос будет до 16.10.2020

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение