Могут ли ребёнка за гиперактивное поведение выгнать из детского садика? Собрав подписи родители?

• г. Казань

Могут ли ребёнка за гиперактивное поведение выгнать из детского садика? Собрав подписи родители?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Практически невозможно это. Гиперактивность - это не болезнь. Нужен особый подход. Ю Подписей родителей недостаточно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.