Ограничение движения мотоциклов в ночное время в Оренбурге - нарушение или необходимость?

• г. Оренбург

В Оренбурге установили дорожные знаки, запрещающие движение мото транспорта в ночное время суток (23:00-6:00). Законно ли установлены данные знаки? Причем, следуя этим запретам, из пригорода в ночное время невозможно вообще попасть в черту города, даже на городскую объздную. Как быть тем, для кого мотоцикл является единственным средством передвижения?

Ответы на вопрос (1):

Елена,

заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.