Да хотел узнать! Будет ли амнистия 500 дней или это всё слухи только?

• г. Владивосток

Да хотел узнать! Будет ли амнистия 500 дней или это всё слухи только?

Ответы на вопрос (2):

Да хотел узнать! Будет ли амнистия 500 дней или это всё слухи только?

только слухи.

Со своим вопросом можете обращаться в Государственную думу, или к экстрасенсу. Пока не было официальных объявлений, гадать не нужно. Удачи.