Я попал на ДТП и сейчас хочу узнать есть возбуждения дело или нет.

• г. Москва

Я попал на дтп и сейчас хочу узнать есть возбуждения дело или нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обратитесь к дознавателю ГИБДД и уточните свой вопрос. В чём проблема-то? Удачи вам и всего доброго.

Добрый день, Арман! На этот вопрос вам может ответить только дознаватель, который расследует факт ДТП. Обратитесь к нему и он ответит на все ваши вопросы.

Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!