Как перегнать авто с Кыргызской республики и тарифы растаможивание ставить на учёт.

• г. Тюмень

Как перегнать авто с Кыргызской республики и тарифы растаможивание ставить на учёт.

Помогите разобратся с правилами перегона авто. Я сам гражданин Кыргызской республики. Хочу купить авто в РФ.как правильно купить? (на себя оформить?). как правильно перегнать в Кыргызстан? Спасибо.

Я гражданин Российской Федерации, проживаю в Якутии. Хочу продать свой автомобиль своей жене, гражданке Кыргызской Республики, т.е. вывезти авто в другую страну, ЕвроАзиатский Союз. Что для этого нужно делать?

Можно ли оформить ДКП, снять с учёта поближе к Республике Казахстан и выехать до Кыргызской Республики?

Как можно осушествить покупку авто на кыргызский паспорт в москве, перегнать в кыргызстан.

Я гражданин Кыргызской Республики. Хотел приехать в РФ на своём авто. Авто на кыргызских номерах. Могу ли я его поставить на временный учёт?

Может ли гражданин Кыргызской Республики на территории России выдать ген доверенность на управление и распоряжения своим Кыргызстанским автомобилем находящийся в Кыргызской Республике? Тех паспорт автомобиля находится в Кыргызской Республике, имеется фото в телефоне со всеми данными.

Я получил гражданство РФ и прописан в г.Стерлитамак, Республика Башкортостан (Уфа). До этого я являлся гражд. Кыргызской Республики. В данное время нахожусьв Москве. Могу ли я поменять кыргызское водительское удостоверения на россиское в Москве и МО. Что нужно сделать и какие шаги предпринять?

Скажите пожалуйста я являюсь гражданка Кыргызской республики. Если я рожу на територии России как и где я получу митрику ребенку и он будит чьим грожданина грожданин россии или квргызское.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может граж РФ ездить на авто кыргычкой республики.

Какие документы нужны для получения гражданства РФ?

Если я мать гражданка РФ и проживаем на территории Кыргызской республики и у деток свидетельство о рождении Кыргызское...

Я бы хотел спросить. Я гражданин Кыргызской республики. И хотел бы перегнать себе автомобиль из Абхазии. На транзитных номерах. Входит ли Абхазия в страны таможенного союза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение