Возможность забрать документы после внутреннего экзамена в автошколе и сдача экзаменов в ГБД в другом городе

• г. Уфа

Могу ли я забрать документы из автошколы, после внутреннего экзамена? И можно в таком случае сдать экзамены в ГБДд в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете забрать документы и сдать экзамен в любом понравившемся вам городе. Запретов никаких нет в вашем случае.