Возможность забрать документы после внутреннего экзамена в автошколе и сдача экзаменов в ГБД в другом городе

• г. Уфа

Могу ли я забрать документы из автошколы, после внутреннего экзамена? И можно в таком случае сдать экзамены в ГБДд в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете забрать документы и сдать экзамен в любом понравившемся вам городе. Запретов никаких нет в вашем случае.

Спросить
Пожаловаться

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

У меня произошла следующая ситуация, я прошла обучение в автошколе (теория и практика), но внутренние экзамены не сданы, могу ли я забрать в автошколе свои документы и сдать все экзамены в другом городе, согласно регистрации? Автошкола утверждает, что нет и документы на меня будут делаться только после прохождения мной внутреннего экзамена.

Хочу забрать документы с автошколы и сдавать внутренний экзамен в другой автошколе! Не отдают документы без внутреннего экзамена!? Как забрать!?

В автошколе не сдал внутренний экзамен город, хочу сдать все три экзамена в другой автошколе, но другая автошкола говорит что надо забрать документы из другой. Как можно забрать документы?

Могули я без сдачи внутренниего экзамена в своей автошколе забрать документы и сдать внутрение экзамены с другой автошколой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь в автошколе, но на практику хожу к инструктору из другой автошколы. Могу ли я после сдачи внутреннего экзамена по теории в автошколе забрать документы? Дадут ли они мне справку что я прослушала курс в автошколе по теории? Могу ли я сама сдать экзамены в гаи?

Прошел обучение в автошколе, но не сдал внутренние экзамены, переехал в другой город. Сейчас нужны документы с автошколы для сдачи в ГИБДД. Могу ли я забрать их, если не сдавать внутренний в договоре прописано следующие: при неудовлетворительных результатах внутреннего экзамены Курсант к экзаменам в ГИБДД с группой не допускается. Курсант допускается для самостоятельной сдачи экзаменов в ГИБДД после повторного успешного экзамена в автошколе.

Закончила автошколу 7 лет назад, экзаме в ГАИ не сдала, сменила место жительства. Могу ли сейчас получить документы из автошколы и сдать экзамен в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение