Вопросы о РВП и декларации доходов - Что делать, если я не подавала декларацию и получила административный штраф?

• г. Дзержинск

Я получила рвп но я все три года не подавала декларацию о доходах т.к не чем не могу подтвердить фмс наложило административный штраф 2000 р и мне сказали что по окончанию рвп до 30 сентября я должна выехать из рф и въехать и продолжать делать документы заново. При этом у меня есть дочь рожденная в рф в гражданском браке. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Правильно, если вы нарушаете Правила пребывания иностранных граждан на территории РФ. За нарушение этих правил принимающая сторона вправе потребовать покинуть территорию.

Гражданский брак-это брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа. Все остальное-сожительство. Без каких-либо юридических последствий.