Возможные проблемы, связанные с размещением персональных данных на сайте компании RWB LAW Company

• г. Санкт-Петербург

Нашел проработку в компании RWB LAW Company и оставил на их сайте свои данные. Номер паспорта инн снилс. Могут ли в связи с этим возникнуть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Теоретически Вы должны были передоставлением своих данных подписать согласие на обработку персональных данных.

Если этого не было сделано, то такая фирма уже вызывает подозрение.