Порвались сандалии на 14 день, могу Лия вернуть деньги?

• г. Томск

Порвались сандалии на 14 день, могу лиия вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если вам продали некачественный товар, вы имеете право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.

Вернуть в течении 14 дней вы можете только товар надлежащего качества. В вашем случае продавец должен провести проверку качества. Так как вы могли сами порвать их из за неправильной носки.