Порвались сандалии на 14 день, могу Лия вернуть деньги?

• г. Томск

Порвались сандалии на 14 день, могу лиия вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если вам продали некачественный товар, вы имеете право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Вернуть в течении 14 дней вы можете только товар надлежащего качества. В вашем случае продавец должен провести проверку качества. Так как вы могли сами порвать их из за неправильной носки.

Спросить
Пожаловаться

Вчера купила сыну сандалии с закрытым носом. Сегодня после прогулки заметила, что на одном из сандалий сильно порвалась кожа на носу. Ребенок просто гулял на детской площадке, бегал-спотыкался-падал. Могу ли обменять товар/вернуть деньги по гарантии? Продавец толком не может объяснить, на что распространяется гарантия кроме оторвавшейся подошвы...

В магазине обуви была распродажа, я купила сандалии с 50% скидкой. Относила 2 дня. Порвались нитки, скреплявшие ремешки. На сандалиях уже есть следы носки (т.к. они из тонкой кожи). Могу ли я вернуть их обратно в магазин и получить либо деньги, либо такие же сандалии?

Купили 1 июня сандали, 8 они уже порвались. Могу ли я их сдать.

Купила обувь сандалии, надела один раз. Вернулась домой и обнаружила что ремешки на пятке порвались с внутренней стороны. Со дня покупки прошло 2 дня. Что мне делать, как вернуть деньги или заменить некачественный товар?

Купили сандалии 15 августа 2019 года 21 августа они порвались сегодня как выходной решили сходить заменить или вернуть деньги. Нам строго хозяин магазина сказал ремонт ремонтировать там практически нечего они все расклеились и распустился шов. Деньги не вернул и намекнул деньги не ждите. Фото и чек могу выложить.

26 мая купила ребенку сандали в этот же день порвались по шву, 27 отнесла в магазин. Сказали что отправят на экспертизу. Не считается ли это заводским браком? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера муж купил кроссовки, на следующий день порвались вправе ли я вернуть деньги?

Недавно купила ребёнку на Wildberries джинсовые текстильные сандалии. На третий день эксплуатации сын споткнулся и упал на улице и нос одного сандалия просто порвался до дыр. Можно ли вернуть товар, как некачественный, создав заявку по браку? Или это не брак, а наша вина? Но проносить три дня по полчаса и выбросить-такое впервые у нас.

Могу ли я вернуть шубу, со дня покупки прошла неделя и уже порвалась в подмышке (вернут ли мне деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение