Возможно ли оформить землю в собственность для частного дома в г. Казань, если она находится в постоянном бессрочном пользовании? Как оценить дом 100 кв. м. с печным отоплением и водой на колонке, постр

• г. Казань

Дом частный, земля под ним в постоянном бессрочном пользовании, если я его куплю возможно ли оформить землю в собственность? И как оценить дом 100 кв. м., отопление печное, вода на колонке, 1903 г. постройки, г.Казань?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ДА, получите право собственности на землю. ЦЕНА - существенное условие договора - ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО сторонами СДЕЛКИ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Оформить земельный участок под домом в собственность возможно основание земельного кодекса Российской Федерации. При оценке можно исходить из кадастровой стоимости.

Здравствуйте Алексей. Если вы будете собственником дома, то оформить землю в собственность вы конечно сможете, обратившись в районную администрацию. По поводу оценки дома, посматрите его кадастровую стоимость