Неясности о программе Молодая семья - сумма выплат зависит от региона и возможность прописки супруга по другому адресу

• г. Самара

Возникли ряд вопросов о программе:"Молодая семья".А именно:

1.Сейчас я замужем, есть ребёнок. По условиям программы сумма выплаты также зависит от кол-ва людей в семье. Хотела уузнат: сумма выплат едина по всей стране или также зависит от региона?

2.Супруг прописан по другому адресу, а я по другому. Могу ли я прописать его по своемуиместу прописки и подать документы на участие в программе?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

1. Прграммы - региональные. Сумма выплат зависит от региона.

2. ДА, конечно можете - либо в суде установить факт СОВМЕСТНОГО проживания по адресу

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО