Права бабушки-труженицы тыла - нужно ли платить за муниципальное жилье в ТСЖ?

• г. Кинель

Моей бабушке выдали квартиру так как она является труженником тыла и реабеллетированной после репрессий, положенно ли ей платиь за муниципальное жилье в ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Да, такакя обязанность есть в соответстви с п.4 ст.155 Жилищного кодекса РФ.