Одинокая 76-летняя инвалидка, находящаяся на лечении, борется с отказом управляющей компании в перерасчете долгов по ЖКХ

• г. Москва

Одинокая женщина 76 лет, инвалид, находящаяся в настоящее время на стационарном лечении в психоневрологической больнице хочет погасить долги по жкх, за время её отсутствия по болезни. Справки есть. Управляющая компания отказывается делать перерасчёт якобы вышел закон что был-не был дома плати по среднему. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Глупости. Необходимо обратиться с заявлением о перерасчете начислений. Откажут - обращайтесь в прокуратуру и жилищную инспекцию.

Удачи!