Где можно узнать, есть ли квота по исправлению прикуса на операцию-расширение верхнего нёба с вставлением деструктора?

• г. Санкт-Петербург

Где можно узнать, есть ли квота по исправлению прикуса на операцию-расширение верхнего нёба с вставлением дистрактора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Если вы льготник, то обращайтесь в соц. защиту. Спасибо, что обратились к нам на сайт. Желаю всего хорошего.

Узнавать по поводу квоты необходимо в отделе образования Администрации Вашего района по месту жительства, поскольку в разных регионах могут быть разные условия получения квоты.