Банк подает в суд иск по кредитному договору, не имея его в наличии - какие действия мне следует предпринять?

• г. Волгоград

Банк подает в суд иск по кредитному договору, но самого договора нет. Несколько раз официально запрашивал КД, так и не получил ни кокого ответа. Какие мои действия на данном этапе, сам хотел подать наних в суд, но нету КД.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам выгодно, если банк в суд подал. Как раз ознакомитесь с требованиями в иске и самим договором, напишите возражения на иск.

Здравствуйте, Андрей Геннадьевич! Банк будет обязан в суде предоставить КД, Вы сможете в суде просить о снижении размера неустойки, после суда возможно взыскание Ваших доходов в размере 50%. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.