Чем отличается собственность РФ от государственной собственности? И кто ей распоряжается? Заранее благодарю.
Чем отличается собственность РФ от государственной собственности? И кто ей распоряжается?
Заранее благодарю.

Доброго времени суток
Практически ничем не отличается, просто собственность бывает федеральные, региональные и муниципальные, но в любом случае собственник государство
Удачи Вам. Анна Титова.
СпроситьДобрый день, Елена! РФ - это и есть государство. Однако, право на распоряжение оперативное управление может передано органам исполнительной власти на федеральном, местном уровне. Задайте свой вопрос более предметно и вы получите полный ответ. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
СпроситьА если земельный участок относится к собственности РФ, то к кому нужно обратиться для выкупа участка: к ТУ ФАУГИ по МО, к администрации района или еще куда?
Доброго времени суток
Для начало обратитесь с этим вопросом в администрацию города и они вам подскажут, куда необходимо обращаться
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Если земельный участок относится к собственности РФ то для выкупа данного земельного участка следует обратиться в Росимущество..
Добрый день! В данном случае все равно нужно обратиться в городскую администрацию, посколкьу они определяют порядок предоставления земельного участка в собственность.