Приватизация водовода - как передать его на баланс ТСН и решить проблему с волоканалом?

• г. Ростов-на-Дону

Товарищество собственников недвижимости, сдали деньги на водовод, центральную трубу провели, поставили счетчик, председатель при проведении работ оформила все на себя, теперь волоканал не дает воду пока она его не приватезирует. Как передать водовод на баланс ТСН и нужно ли его приватезировать.

Ответы на вопрос (3):

Как передать водовод на баланс ТСН и нужно ли его приватезировать.

Интересную задачку Вы придумали.

Если она реальная - присылайте все документы, будем разбираться.

Что значит председатель оформила все на себя? Кто ей дал на это право? Иск в суд о возврате денег с председателя, можно и заявление в прокуратуру.

А что председатель собственник? Мне как то не очень понятен ваш вопрос я бы вам с этим вопросом очно посоветовал обратиться к юристу.