Мой муж писал отказ от приватизации в 2002 году.

• г. Переславль-Залесский

Мой муж писал отказ от приватизации в 2002 году. Но он написан не его рукой, его только подпись, и не правильно указан номер квартиры, вместо 1 номер 7.можно ли ему оспорить этот отказ?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, можно конечно обратиться в суд и оспорить передачу принадлежащего Вашему мужу на праве собственности жилого помещения в государственную или муниципальную собственность, однако срок исковой давности истек и в иске скорее всего откажут. Возможно есть другие варианты решения проблемы, но для этого необходимо изучить все имеющиеся документы и фактические данные.