Как автоматизировать выплаты алиментов и обеспечить постоянный доход без моего участия?

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 детей, экс муж то платит алименты, то нет, пропадает, пром торгуется со мной. Есть какой то метод автоматизировать выплаты, что бы все проходило без моего участия? Зп - белая + есть деньги от его серых доходов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если взыскать алименты в судебном порядке, то на двух детей он будет отдавать третью часть от своей официальной белой зарплаты. Только этот платёж может быть стабильным

Желаю Вам удачи и всех благ!