Что делать, если не получаю алименты и приставы запрашивают данные счета снова?

• г. Пермь

Не получаю алименты, за услуги адвоката заплатили, гос.услуги тоже (на счёт в сбербанк). 2 месяца назад позвонили приставы и попросили снова данные счёта (будто утеряны-как такое может быть?), я отправила электронной почтой. Как действовать дальше, если списывать должны с пенсии по инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете в прокуратуру подать жалобу на незаконное бездействие приставов

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Если в ближайшее время алименты не поступят то обращайтесь с жалобой на бездействие пристава старшему судебному приставу или в прокуратуру.