Что делать, если не получаю алименты и приставы запрашивают данные счета снова?

• г. Пермь

Не получаю алименты, за услуги адвоката заплатили, гос.услуги тоже (на счёт в сбербанк). 2 месяца назад позвонили приставы и попросили снова данные счёта (будто утеряны-как такое может быть?), я отправила электронной почтой. Как действовать дальше, если списывать должны с пенсии по инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете в прокуратуру подать жалобу на незаконное бездействие приставов

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Если в ближайшее время алименты не поступят то обращайтесь с жалобой на бездействие пристава старшему судебному приставу или в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Скажите имеет ли права сбербанк списывать мои средства с зарплатной карты в счет погашения кредитной карты тоже сбербанка, но притом что сбербанк подал на меня всуд и судебный пристав тоже арестовал счета и тоже переводит деньги сбербанку. Или могут и сбербанк списывать и пристав? Или может кто то 1 должен заниматься либо пристав либо сбербанк.? зарание спасибо.

Я получаю алименты в сбербанке на сберкнижку, нет возможности платить кредит в сбербанке мне арестовали все счета, скажите может ли сбербанк списывать в счёт долга алименты со счёта?

Я получаю военную пенсию по карте Сбербанка. 50 % с этой пенсии плачу алименты. Может ли Сбербанк отнять оставшиеся 50 % пенсии в счет погашения кредита, который я задолжал Сбербанку? Спасибо!

Можно у вас узнать 6 месяцев назад я заплатила весь долг по кредитной карте сбербанк и закрыла вообще ее,сейчас спустя пол года мне заблокировали все счета, и судебные приставы выставили счёт якобы от сбербанка, как такое может быть?

Заплатила кредит через сбербанк. Сегодня позвонили что деньги не поступили на счет. Так как мои счета заблокированы. Может такое быть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в мае месяце приставы арестовали детскую инвалидность, я предоставила им справку, пристав попросила меня написать заявление в котором прописывается счет карты на которую переводится пенсия, арест был снят, прошло два месяца у меня сново арестовали пенсию, та же пристав я позвонила ей,на что она мне ответила что возможно вы уже не пенсию получаете! Как мне быть можно ли куда то обратится неужели она имеет право так делать зная что это инвалидность ребенка.

Такой вопрос. Я получаю пенсия по старости (возрасту). Сумма всегда была 11020 руб, но последний месяц пришла сумма в 9157 руб. Может ли такое быть, что вместо добавки к пенсии по старости, мне наоборот что-то вычли. Так как месяц назад я оформила инвалидность - вторая группа. Мне пришла сумма в 1707. Если я правильно понимаю, то это не пенсия по инвалидности, а доплата. Но почему с пенсии сняли 1863? При этом моему мужу добавили в этом месяце триста рублей к пенсии. А у меня получается ни индексации нет, ни инвалидность не вышла плюсом, да еще и в самое пенсии потеряла. Не знаю как такое может быть. По идее надо идти в пенсионный? Или может заполнить на сайте госуслуг запрос на перерасчет? Чисто логически не понимаю возможно ли такое? Во всех изменениях я особо участия не принимала. То есть комиссия по инвалидности сама отправила все документы в какой то орган, где одобрили инвалидность видимо, а потом уже это отправили в пенсионный, который сам все пересчитал. Я только в поликлинику сдала документы, по словам врача я буду получать доплату за инвалидность. Но вышло как обычно ( (Если такие проблемы изза инвалидности, то как от инвалидности отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО Феникс не отзывает исполнительный лист из сбербанка, где аристованы все мои счета. 09 сентября суд отменил производство и отправили постановление почтой. Они утверждают, что не получали. Я отправила по электронной почте два дня назад, но арест так и не снимают! Как быть?

Пенсию получаю в Сбербанке, сбербанк списал 100% пенсии в счёт погашения долга по кредиту. Перевела пенсию на почту, сможет ли теперь сбербанк списывать с меня долг, если я буду получать пенсию на почте? Заранее спасибо.

Суд решил что будут списывать 100% пенсии. Пенсию получаю на почте. В сбербанке карт нет, считов тоже. Сбербанк как раз и подал в суд. Куда идти чтобы помогли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение