У меня утерян аттестат грозненского профтехучилища. 6.закончила его в 1974 году. Возможно ли его восстановить.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте аттестат придётся восстанавливать в том же учебном учреждении который вы заканчивали Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спросить07.06.2017, 14:57,
г. Новосибирск
Здравствуйте! Обратитесь лично в учебное заведение или направьте заявление о предоставление вам дубликата по почте, но во втором случае могут и не выслать. На усмотрение администрации училища.